Translate

суббота, 31 августа 2013 г.

Полевые цветы


Всех приветствую,кто заглянул ко мне на огонек! Сегодня у меня вышивка,которую я делала для дорогого и близкого мне человека..
Очень надеюсь,что эта вышитая работа будет радовать новую хозяйку и  напоминать ей о ее беззаботном счастливом детстве, проведенном в деревне,где девчонкой она бегала в простеньком ситцевом платьице по полям,засеянном рожью и пшеницей и по цветущим лугам, где был слышен стрекот кузнечиков и в изобилии росли полевые цветы.
Очень хочется, чтобы вышивка напоминала ей о том времени,когда было так мало проблем , и еще были живы родители...


Набор от РИОЛИС, использованы шерстяные нитки. В итоге работа получилась довольно большая.В готовом виде вместе с багетом ее размер 65*65 см.


Полевые цветы....как же много в  них  какой-то непосредственности и  милого очарования.Ведь даже сейчас ,наверное,нет ни одного человека,который бы не восхищался их первозданной красотой и не любовался бы полями,усыпанными ромашками и маками.


Я тут недавно вычитала,что цветущий мак-это символ неувядающей молодости и женского очарования. Так что ,я думаю,мой подарок как нельзя лучше подойдет новой хозяйке.


Как я уже писала,у нас сейчас стройка,но как только она закончится и придет время наводить порядок в саду, я обязательно там посажу полевые цветы,такие простые и незатейливые,но такие милые сердцу. 


До встреч! Всем удачи и хорошего настроения!

8 комментариев:

  1. Оля! Букет получился прекрасный!!! А когда читала пост, на заднем фоне моей души срекотали кузнечики) Очень уж живо всё описано! Надеюсь твой прелестный букет будет по душе новой хозяйке!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Светуль! через 2 дня буду дарить,очень надеюсь,что все понравится)))

      Удалить
  2. Оля, поздравляю с такой шикарной работой! Простой и милый букет, но смотрится великолепно! В живую еще лучше!( подсмотрела в багетке) Очень достойное оформление!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка! спасибо большое! с оформлением помучилась,честно скажу.И очень рада тебя видеть!!!

      Удалить
  3. Потрясающе красивый букет и оформлен великолепно! Представляю, как это красиво наяву! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. замечательная работа и очень красивое оформление. этот дизайн один из моих любимых у риолиса. Я их тоже отшивала и тоже дарила очень хорошему человеку. Так я их люблю и так мне было приятно... что купила еще наборчик, обязательно вышью этот букет и для себя.

    ОтветитьУдалить