Translate

пятница, 13 сентября 2013 г.

Веселая семейка.


Приветики!!!!!!
У меня сегодня день какой-то продуктивный выдался, решила показать вам еще одну работу. Дизайнер-Сьюзен Бейтс.
Вышивка в детскую комнату,получилась она на мой взгляд яркая, веселая, красочная. Такое вот потешное кошачье семейство у нас теперь живет..




А вы знаете, когда мы купили участок с домом, к нам в гости время от времени стал наведываться какой-то кот. Ходил,ходил...Ходил,ходил....А потом и вовсе жить остался. Мы его, естественно приютили. А он и рад похоже. Так ему у нас понравилось, полюбил нас, ну а мы-его, конечно)) А финал был таков-когда мы познакомились с соседями, как оказалось-этот кот, которого мы назвали Кузей, оказался вовсе не Кузей, а Васькой  и от этих самых соседей и ушел к нам. И даже не признается с ними,и знать то их не хочет... Они конечно-же обиделись сильно, не на нас...на кота.... Он, говорят у нас в ладошке умещался, вырастили его, а он и не откликается даже, когда мимо проходит, и головы не повернет. Хотя люди то они вроде неплохие. Вот такая вот история. Бывает же такое, кошки ведь вроде к месту привязываются , а не к людям, или я ошибаюсь может. Не знаю... Но все вышло именно так... И живет теперь у нас этот Кузя,  стал всеобщим любимцем, нарастил бока и распушился..
А это моя племяшка, когда в гости к нам приезжала, ну и Кузя тут.... куда мы теперь без него???))))))


Всем хорошего настроения и побольше ярких красок в жизни.
Пока, пока!!!))))))

12 комментариев:

  1. Классный Кузя))) У нас тоже целыми днями соседская кошка торчит, правда спать уходит)) смешно так, будто на работу ходит)))
    Котики здоровские на вышивке, и оформлены прикольно, в тему :) а что за дизайн (или я пропустила)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика!Дизайн взят из журнала ЛЕНА,РУКОДЕЛИЕ.,не помню,какой номер,вообще-то это должна быть подушка,но я решила сделать как картинку в рамку. Дизайнер Сьюзен Бейтс,Англия.

      Удалить
  2. Дизайн оригинальный. Прекрасная работа и оформление.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, может даже и к лучшему что подушку не сделала, этот дизайн превосходно смотрится в раме! очень ярко и солнечно вышло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может быть,Свет,результат в принципе-то меня вполне устраивает, спасибо))

      Удалить
  4. До чего же веселая и позитивная кошачья семейка! Замечательная работа! очень веселая, такое радостное настроение задает, прелесть!
    А кот конечно серьезный...очень хорош. Но это бывает, что они переселяются, хотя и редко. Ну к плохим бы людям не пошел, знал видимо что здесь ему будет лучше...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня! да ..наверное бывает такое)) взял, и выбрал других хозяев.

      Удалить
  5. Хорошенькие котики! Очень мне нравятся! А КУзя-то какой стал!!!! Здоровый, как медведь!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да...Оля, Кузя большой стал, никто просто так мимо не проходит, все потискать его хотят)))

      Удалить
  6. Котики хорошенькие, очень яркий, радостный дизайн, мне кажется для детской прекрасно подходит. И понравилась история про Кузю. Его похоже обидели чем-то в старом доме, кошки всё помнят! И идут туда, где им лучше, или кормят лучше ;) Ваш Кузя как медвежонок! :))

    ОтветитьУдалить