Translate

воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Лето.....


Всем здравствуйте! Осень набирает свои обороты, а у меня опять летняя работа. Вчера выдался просто замечательный денек, после дождей наконец-то выглянуло солнышко, воздух потеплел и сразу-же поднялось настроение.
Вчера мы гуляли в лесу, благо живем мы рядом с лесопарковой зоной, где растут сосны, а воздух....красота вообщем!)) И чтобы совместить приятное с полезным, мы вместе с Танюшей повесили на плечи фотоаппарат, вышитую работу взяли под мышку и пошли гулять и фотографировать. 


 Работа называется " У реки" ,производитель Золотое Руно.Этот дизайн напоминает мне о летних каникулах,проведенных у бабушки в деревне. Там есть в точности такое же место и речка,в которой мы купались подростками. Это реальные фото, сделанные там год назад. Правда, похоже?


А природа там какая. И какие приятные воспоминания о тех днях...Долгие солнечные дни сменяют короткие теплые ночи. Бескрайнее синее небо простирается над головой. Деревья пышно убраны в зеленые одежды. Под ними густо растет трава, усеянная цветастыми огоньками летних цветов, теплая прозрачная вода речки.. 


Я всегда любила приходить туда рано утром, чтобы посмотреть на спокойную красоту ее водной глади  и зеленых берегов и по настоящему отдохнуть и подумать в тишине...Тихо летним утром...Еще не поднялся ветерок, и зеленая трава не шуршит, кругом умиротворение... Зелень вовсю цветет, небосклон голубой и чистый,время от времени проплывают по небу пушистые облака.  Если тихо сидеть на берегу, можно наблюдать, как над самой головой летают бесстрашные стрекозы, а в воде снуют юркие мальки...
Такие чудесные воспоминания....
Ну...впрочем...пора остановиться.)) 


Наша прогулка по лесу стала подходить к концу,работа сфотографирована.
А теперь в качестве фотографа пробует свои силы 5-летняя Танюша. Свой дорогой фотик я ей уже доверяю без всяких опасений. А это ее видение нашей с ней прогулки



По-моему,получилось неплохо,как считаете?  Вот так мы провели первую половину своего выходного, очень хорошо погуляли, пришли довольные))  И работу вам свою показали на фоне природы..


До новых встреч! 
Цените каждый свой день, каждое мгновение своей жизни, ведь пройдет совсем немного времени, и все это превратится в воспоминания...а уж какими они будут,во многом зависит от нас самих наверное.. 
Всем побольше добра и радости в жизни!

6 комментариев:

  1. Оля, вышивка и природа просто замечательные! А над хорошими воспоминаниями в будущем, действительно, нужно трудиться в настоящем! очень правильно подмечено!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая картина! Пейзаж такой умиротворяющий, так и хочется рассматривать и рассматривать. И такие красивые у вас там места, фотографии изумительные!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какие пейзажи! Вышивка очень хороша и оформлена так гармонично! :)
    Дитя со львом очаровательно!))))

    ОтветитьУдалить